***светлана ***

является ли наличие компенсированной формы эпилепсии противопоказанием для работы медбратом

Евгения Журавлева

вам все равно нужно будет при трудоустройстве медкомиссию проходить, вот там и выяснится, годны вы или нет к работе по этой специальности

Артём Бузин

нет мед работники непроходят никакой мед осмотр . (привелегия профессии) умолчите при поступлении и вас возмут.