Андрей Раев

Работа медбратом в больнице, это грязная работа?

Алексей Попов

Это смотря что иметь ввиду, грязно в туалет ходить а ведь естественно.. .
Если мораль то это высокая работа, людям помогать, если физика, то и грязно бывает, если у тебя призвания нет то не суйся, психику сорвет что будешь делать потом, я однажды просто в больничку попал с ножевым ранением в операционной такой жути увидел ох мамочки, но я не брезгливый, а вот ты если кишки увидишь как почувствоваешь ?

Среди г.. вна мы все поэты
среди поэтов мы г.. вно

Алла *******

нет это вполне нормальная

Галина Соболева

поработаешь, станешь медотцом.. и будет у тебя-медребенок)))))))))

Ев
Евгений

очень мужская работа

Сергей

Да, блевотину убирать, обоссаные простыни, утки зассаные выносить и прочая ху. ня.

Сергей Самойленко

Не бывает лёгких работ!

Инга Николаева

Если идешь по "зову сердца", то ничего "грязного" нет, если выбираешь, где лучше, то пойди другой дорогой.

Надежда Маланьина

как и медсестрой. процедуры в основном.

Александр Кравченко

медбрат и санитар-разные вещи. на медбрата учатся-это медсестра в мужском роде. но раз вы этого не знаете-значит имеете в виду обязанности санитара. если моя догадка верна-то да, работа очень грязная. плюс-каждое г. -твой начальник и норовит ткнуть носом куда погаже.

Ju
Julietta

Странный вопрос, работа есть работа, не всем же с бумажками работать

Ni
Nikita

работа как работа а гнет то что какая то сопливая медсестра использует в грубой форме типа глянь капельница капает еще ...принеси раствор...

Екатерина Становова

Только в наших больницах одни женщины. А иногда просто необходима физическая сила мужчины. ( подними-ка больного кг за 90!)