Болезни, лекарства
А вот почему в больнице надо бахилы надевать, а врач домой к тебе приходит, - и по коврам в грязных чёботах?!
Все зависит от человека. Наш участковый детский врач, приходя к моему ребенку на вызов никогда себе не позволит пройти без бахилл в комнату, не помыв руки. Человек, пропагандирующий чистоту и гигиену, должен начать прежде всего с себя самого.
у меня дома, в прихожей, лежат бахилы для визитов врача
В это заведение идут сотни больных, про ноги и речи не веду. Дома у Вас чистота, ну придет один грязнуля, имею ввиду грязные копыта. Что, оформляем ему неявку по причине неуважения к нашей чистоте?
Анюта *************
У меня ковер почти белый, шерстяной, а на улице снег вовсю тает, лужи, представьте ситуацию?! Да и убраться сил нет, т.к. температура под 40! И?!
бахилы надо домой купить
Анюта *************
так есть! А никто и не спрашивал!
Если уж вы вызвали врача или того лучше -скорую помощь так потрудитесь положить в прихожей влажную тряпку, врач обязательно вытрет ноги. Или застелите свой ковер чем нибудь. Еще ни разу никто не предъявлял претензий по поводу обуви тот, кому действительно нужна помощь .А когда в грязных носках нас встречают и на грязном белье лежат ничего?
Кому надо, тот и платит!! ! Вам надо в больницу? ! Покупайте бахилы! Надо чтобы врач пришел! ? Мойте полы, после него, и не выпендривайтесь!
бахилы приготовьте или тапочки для врача.
Рассуждаем логмчекски:
У врача кроме вашего вызова ещё таких штук 10 вы только представьте если она будит в каждом доме бахилы одивать потом снимать сколько времени на это уйдёт? у вас что дома реанимация? Что всё так стирильно?
Кто-то ведь открыл дверь врачу? И почему не вручил ему бахилы? А водопроводчикам в грязных сапогах вы такие же претензии предъявляете?
в натуре. блин
Так выразилась однажды одна врач-педиатор пришедшая на вызов. "Буду я ещё разуваться везде, никаких молний и пуговиц не хватит. "
Динара Суатбаева
Знакомый ответ. Мне точно так же ответили. "У нее(врача) столько вызовов, что если она будет снимать обувь в каждом доме, то домой уже и не стоит идти - сразу на работу"
А возмущаться бесполезно. Но вот попробуй зайти в кабинет в верхней одежде....Узнаешь все о себе....
у меня врач в пятницу была к ребенку пришла даже руки не помыла в грязных сапогах зашла только одежку сняла и все, деньги только за бахилы выманивают-наживаются
А вот потому, что в больницах предлагают купить и одеть бахилы. А вы хоть раз предложили их врачу, который посетил вас дома??
Анюта *************
Извините! У меня температура под 40, бахилы в коридоре на полочке лежат, а руки помыть я тоже должна предложить?! А в больнице не предлагают купить, а вынуждают! Не путайте!
Да нет, у них чоботы врачебные исцеляющие
Судя по ответам вы все очень"любите"врачей. если в каждом доме разуваться, то не успеешь все вызовы обслужить. А это значит, что кто-то останется без помощи. Наверное можно приготовить что-то, чтобы врач ноги вытер или газетку постелите на ваш драгоценный ковер. Не стыдно, а ???
Виталий Горлин
С вашим ответом полностью согласен поддерживаю...
Это вопрос воспитания и культуры! Врачи от страховых компаний приходят со своими бахилами - вот она - сила страховки!
Еще я дома у каждого буду разуваться, реально купите бахилы...
Анюта *************
Да есть они!!! В коридоре на полочке лежат!!!
я тоже этого не понимаю. они не разуваются потому что бояться подцепить микробы у нас на ковре дома.
наверно, потому что ноги воняют XD
блин, ну а почему ещё? не могут же они все быть козлами :)))
как все уважают свой труд дома и не думают о тех санитарочках которые за копейки мою полы в бальница и поликлиниках за тысячами посетителей купите бахилы домой и при везите врача предложите их ему я думаю он не откажется их надеть мне во всяком случае не отказывает ни детская медсестра ни доктор!!!