Болезни, лекарства
почему в старину народ был здоровый, по врачам не ходил а сейчас все по врачам стали бегать от этого и помирают?
Раньше было по другому. Люди работали в любую погоду, дома никто не сидел. Если болели, то лечились народными средствами. А теперь, люди обленились, за них все делает техника. Если заболеют, то им лень лечиться, или не хочется отойти от компьютера.
Да, раньше все были здоровые, никто не болел. Если что, сразу помирали.
Сам спросил- сам ответил!
Потому что раньше столько вирусов и болезней не было
Хвалю! хорошо написали! Цивилизация дошла до того, что все заражено радиацией и химией, а наши организмы это все в себе накапливают, отсюда и болезни. Я думаю, если сейчас в лаптях ходить и траву косить, на заре вставать, то это все равно не поможет. Тут взять крысу, поместить ее в химию или радиационный фон-загнется та крыса. А до радиации-эпидемии были, было время, что если человек до 30 доживал, то считалось уже срок немалый. Вывод-перенаселение земле не грозит, не одно, так другое на человека повлияет.
как бы то ни было, продолжительность жизни все равно сейчас выше, чем в те времена.
Потому что продукты стали такие. Везде химия, которая разъедает всё.
как сказал наш "духовный наставник" - Понапридумывают учёные-мочёные болезней, а потом ими люди болеютъ.
ах да, привет инсайдеру (с)
Раньше была экология чище, продукты питания бес консервантов, а сейчас посмотри что продают в магазинах и на рынках.... Всю жизнь лечились у знахарей!!!! Иммунитет убивают фарма припараты.