Болезни, лекарства
Есть здесь врачи? Приложу фото. Не нужно слать меня к врачу, уже ходила, сейчас работает только одна больница.
Ходила к врачу, прописала много всего, сказала, что ангина, но т. к. она была у меня в мае, я понимаю, что это такое, и то, что у меня сейчас, не особо то похоже. Температура держится 37,0–37,6, легкое першение в горле, и небольшая боль при глотании горячего или слюны. Слабость, сонливость, боль в теле, головокружение и рассеянность. Я действительно не могу поверить, что это ангина, и боюсь колоть то, что мне прописали, иммунитет так очень слабый.

Вам к неврологу Срочно.
Ансар Карабалин
спасибо за совет. бежать некуда, больница одна, и видимо там "врачи" действительно в скобках. другая больница сейчас не принимает.
Надо перестать есть сахар и мучное. Пока питание не поменяете будете болеть. Рис зелень сушеная, оливковое масло, куркума.
Ансар Карабалин
в последнее время итак стараюсь исключить это из своего рациона. мне кажется это отголоски прошлогоднего поверхностного гастрита.
Это у вас там налёт на языке?
Зайдите на форум vmed.club, если хотите узнать причину всего этого.
Начните закаливание и приём витамина С . Закаливание почти с первого раза повышает сопротивляемость организма к инфекциям, горло уже на следующий день начинает болеть меньше, ну у меня так по крайней мере.
Я бы полушно лечила тем что доктор прописал.
Сомневаетесь во враче, идите к платному тогда. Здесь по фотографии лечить неразумно в самом то деле
Ансар Карабалин
было бы куда идти. уже говорила, что только одна больница принимает.
Надо вначале выполоскать все микробы с горла водичкой с солью и содой. Стрептоцид и очень хороший еще Хлорофиллипт в таблетках (снимет воспаление) полоскание 2 раза в день, можно 3 раза. Чай с ромашкой купите и попейте и желательно противоаллергическое, оно снимет воспаление (слабое -диазолин, среднее лоратадин или сильное супрастин, но лучше диазолин или лоратадин, если вы не аллергик).. плюс чай с малиной, медом, калиной... Кстати горло напрямую связано с жкт и с тем, что мы едим, поэтому следите за питанием. Попейте горячего, попарьте ноги, можно цитрамон. Не кушайте сладкого сейчас и химию в том числе... Берегите себя, Бог в помощь!
Если вы про то, что Ангина не бывает два раза в год, то вы заблуждаетесь. У меня такое бывало, раз весной и в другой раз зимой.
Ансар Карабалин
я о симптомах. изначально ведь поверила, сегодня стало плохо, легла и уснула, не успела в аптеку, почему-то решила глянуть, что у меня с горлом, очень убивалась, вот и сомневаюсь, что это ангина.
Это похоже не на ангину а на фарингит, воспаление стенки глотки. Так как на ней видны увеличенные лимфоузлы