Болезни, лекарства

Друзья,попал под камаз,лежу в больнице,ног почти не чувствую,врачи молчат,как узнать,буду я ходить или уже нет?

Артур, очень хочется Вас поддержать - не падайте духом, надейтесь на лучшее, молитесь Богу за свое скорейшее выздоровление, надеюсь он Вас услышит! Здоровья Вам и терпения !
Гульназ Сыйхымбаева
Лучший ответ
Подойди к медсестре с шоколадкой и она тебе прочитает твою историю болезни.
Конечно будешь, но только под себя.
Стас Стёпкин
почти, значит будешь ходить, верь в свои силы, удачи
Tim Xai
скоро ты всё узнаешь
верь в лучшее, медицина творит чудеса
если пальцами шивелть можете то будете!!
Ilham Huseynov
для того, чтобы ходить придётся над собой много трудиться.
Ramzuf Ramzuf
держись!!! удачи тебе
Lucky Life
взависимости как камаз переехал.
если ниже колен, то есть шанс ходить.
самое главное чтобы таз и коленные чашечки не задеты были.
но хромота на всю жизнь.
Друг! Молись! Надейся на лучшее!
Насколько я знаю палец большой ноги должен шевелицца но далеко не сразу иногда и большой промежуток времени проходит ато и операции.. .
Главное не волнуйся!
травма позвоночника есть?
а в больнице у тебя комп есть? на сайте сидишь, а про свои ноги ничего не знаешь. если по мне бы камаз проехал я бы про комп бы вообще не вспомнил.
Сейчас медицина сильна, и шансов у Вас больше на здоровые ноги в будущем...
Если очень хочешь ходить- обязательно будешь! Возможности человеческого организма не изучены, но даже при тяжелейших травмах и при приговоре врачей люди возвращают себе и движение, и речь, и нормальную жизнь - на воле к жизни и вере в свои силы. Такие случаи известны не только в кино. Выздоравливай!
Конечно будешь, братан!! ! Главное верить в себя и никогда не сдаваться! Желаю от чистого сердца быстрее поправиться! Будь здоров!