Болезни, лекарства

я не хочу лежать в больнице! можно ли чтобы родители написали отказ на то что я не буду больше лежать в больнице

Я думаю, что можно, если лечение и дома возможно.
Olga Ogurtsova
Лучший ответ
написать заявление под личную ответственность родители могут и из больницы сразу выпишут, но вопрос еще о целесообразности данного действия. если лечения никакого не требуется (иногда больным прописывают только лежать и процедуры не производятся или незначительные и можно самому приходить в поликлиннику) , тогда можно, но если процедуры каждодневные и требуется квалифицированная помощь, то не следует покидать стационар
МОЖЕТ В БОЛЬНИЦЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО. МОЖЕТ НАПИСАТЬ. СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕШЬ ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ЛЕЧИСЬ. ВРАЧАМ ВСЁ РАВНО ДО НАС.
В больнице, далеко не кул. Я помню себя после операции. Больно было. Много больных там бродили уныло по коридорам. Заняться, кроме телика было нечем. Читать не мог. Юдоль скорби, короче. Поддаёшься всеобщему настроению. В какой то момент начало казаться, что схожу с ума. Попросился на выписку. ИМХО, быстрее выправился, на домашнем пансионе.
Никто не может запретить, тебе проходить лечение дома.
+ ко всему письменный отказ пациента
Natasha Murashko
Можно. Но здоровее от этого ты не станешь!
можно конечно, если конечно от этого не будет зависеть твоя жизнь и жизнь окружающих, в любом другом случае человек сам вправе выбирать лежать ему или не лежать,
Конечно, больной вправе отказаться от лечения, но под свою ответственность (если ему есть 18 лет) или родителей