Болезни, лекарства
как вылечить мужа от пневмонии(лежит в больнице уже четвертую неделю)?
главное потом следить за легкими....
Если спрашиваешь об этом только через 4 недели, так и пусть себе лежит.
Попробуйте гомеопатическим лекарствами. Они в аптеке продаются без рецепта.
Антибиотики, витамины, и дыхательная гимнастика, пусть шарики надувает.
Легкие страдают через почки. Надо укрепить почки, чтобы они правильно распределяли жидкость в организме, тогда не будет застоев в легких.
правильный ли диагноз, может это другая болезнь.
А вы не пробовали делать вакцину "Пневмо23". Очень помогает. Спросите у врачей. Но про нее в России мало кто еще знает, она привозится на заказ, обычно инфекционные кабинеты ваших поликлиник города работают с этой вакциной. Врач должен знать где ее можно заказать. Вещь очень хорошая.
обследоваться в другой клинике обратится к другим специалистам это может быть совершенно другое заболевание а не то от которого лечат
Не пробовали ли Вы сок Нони? Многим людям советую, но мало кто воспринимает мою информацию всерьёз, а зря. По Вашему вопросу могу советовать сок. Если бы мои родственники не излечивались в том числе и от этого недуга - я не писала о соке. Если Вам действительно дорого здоровье Вашего мужа - напишите. Мой родственник (не пьёт и не курит) бонально простыл. Не желая идти на больничный (как это зачастую бывает) , дотянул до пневмании. Начали лечение через 2,5 мес. В результате - жена не спит ночами, т. к. дико переживает, а муж начал просто задыхаться. Диагноз - рак лёгких и 2 гр. инвалидности поставили, но под вопросом. И это у здорового мужчины 40 лет. Покупали очень дорогие лекарства, но всё было тщетно. С последней надеждой приобрели сок. Через 1,5 мес. на удивление врачей, диагноз сняли. После этого случая, мои родственники включая маму и меня пьём сок и не болеем.