Болезни, лекарства
Подскажите, пожалуйста, если человек лежит в больнице с ангиной сильной, что ему можно привести???
Если из еды. то практически ничего. Бульон куринный, соки. молочка, любое что не надо сильно жевать, ну если так хочется фруктов, то максимум бабаны, т. к. они мягкие. Но а там смотрите какая стадия. Может можно уже и молочные кашки, если конечно есть кому приготовить
спросите у него или у врача, где он лежит.. .
у меня мужа кормили внутривенно, когда он в больнице лежал, потому что нормально ни есть ни пить не мог вообще!
водки (дезинфекция, прогревание, обезболивание, хорошее настроение, калории).
пюрешку, супчик овощной!
что сможет проглатить.
По личному опыту могу сказать... есть и пить очень больно,
так что лучше всего детективчик... можно букетик цветов...
Дольки лимона в сахаре, мандарины и апельсины.
В зав-ти от того что ему нравится. Если он лежит в больнице, то как правило для выздоровления и жизни ему все предоставят. Если мне случается попасть в больницу, я всегда прошу принести мне книгу.
книгу... в это время абсолютно нечего делать... ) а из еды.. что-то человек очень любит) чтоб его порадовать)
Побольше жидкости - соков, нектаров!
пивка ему привези, только не оч. холодного!))
йогурт, сок натуральный, но только тёплое всё, жидкое пюре, кисель...
порежьте дольками лимончик, засыпьте сахарочком, и всё это с любовью делайте, чтобы больному ваша позитивная энергия помогла, и этот сок который получится ложечкой маленькой да в ротик
Бананы.