Ольга Левчук

Тут несколько лет назад видел парня в линзах не обычных. >>>

Тут несколько лет назад видел парня в необычных линзах глаза были как у совы) они не для зрения а так просто приколюхи как я понял, подскажите сколько они стоят примерно и где можно их заказать имеется ввиду необычные такие линзы)

Вячеслав Квасов

посмотрите эту ссылку

Алексей Васильев

Бункер. ру стр2 Магазин рок атрибутики там их очень много с разными рисунками (у меня брат их покупает)