Женя Максимчук

Несколько лет назад видел панк-видео. Не подскажете название группы?

В то время эта песня звучала из каждого утюга, это был настоящий хит!! ! Группа типа грин дэй, но вроде это не они. В клипе трое каких-то парней (один из них в очках) стоят на крыле самолета и напевают эту самую песню, время от времени превращаясь в рисованных персонажей.

Максим

Это не панк группа: ) явно: ) в школе училась ещё гоняли его.. . Вроде так пишется O-Zone - Dragostea Din Tei

Marina Zamulko

Панк?!..