Наталья Кулеш(Гаврилова)

Настанет время новому в вас... когда то со изволения души... с конца времён придёте солдатом... для себя... см внутри...

Ан
Анна

В конце времён, тот чья душа за миллионы воплощений не успела познать Бога попадёт в тело Маха Вишну, и будет там в анабиозе до следующего творения материальной вселенной .Потом родится заново в новой сотворённой материальной вселенной .Представляешь ты тоже можешь творить мир, творить вселенную если родишся в теле Брахмы.