Елена Дорогань

Не понимаю.. . Откуда в человечестве такой пробел по памяти?

был вид животных, который по слагаемым легендам (анализу костей, вулканических осадков и породы) сделали вывод, что их убил метеоритка. По тем же писаниям в те времена существовала бета версия человека. На разных континентах была своя "атмосфера". в голове много мыслей (вплыло все, что читал/смотрел/слушал).. и в итоге сложилась такая забавная картинка. :
Откуда появился человек ему самому неизвестно, знает тот, кто его сделал.
Пробелы между поколениями можно предположить в виде лени, пофигизма. "Оно мне не надо, вон он пусть занимается или кто там... "
Исчезновение племен и тд. (всякое бывает)
Но вот что интересно.. . за последние 2000 лет человек не хило продвинулся во всех сферах, связано ли это с появлением людей, которые были неподвластны религиям? У которых было свое мнение и ум.
Ведь до этого все можно было придумать, но.... этого не было.

Бахманёр Талипжанов

В библии должно быть все отражено !