Николай Большой У

Можно ли привезти морского ежа из Египта?

Хочу заму моего начальника положить под жопу незаметно

На
Наталья

Вам Денис Олегович 27 лет, а материтесь как третьеклассник-второгодник

ОК
Олеся Кряжкова

Лучше слови нашего ежа и свози его отдохнуть в Египет.

Alexandr

можно, только нахрена он тебе, и куда ты его засунешь

S.
Serega- .............

Сдохнет ОН по дороге... и завоняет )))

Татьяна Пепелина

Вы можете на свой страх и риск вывезти, но если вас поймают за ловлей ежа или найдут в багаже - штраф офигенный. Миллионы туристов ежегодно едут в Египет отдыхать и если каждый прихватит на обратном пути какую-то живность, коралл, ракушку, то что останется ?

Иван

Их можно просто насобирать, прекрасная закуска. Разве они конкретно кому-то принадлежат? А вот перевезти вряд ли удастся: запрещено, да и задохнется он в дороге.

Александра Шаповалова

Нахрена его из Египта тащить?))) Их вон в любом зоомагазине можно сейчас купить.

Катерина

Не рискуй

Ма
Машулька

какой добрый молодой человек, с тонким чувством юмора...