Ирина Михайлова

Что значит вступает в силу через 10 дней после его офиц. опубликования? через 10 на 11-й или через 9 на 10-й см. вн.

Известно постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования. Газета с постановлением поступила в продажу под №1 от 01 апреля 2013 года.
Когда вступит в силу постановление? 10,11 или 12 апреля?

Известно что постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования

Dmitry Voodoo

если дата выпуска газеты 1 апреля, то 11 в силе