Рома Султанбеков

Категория М. Ребят, скажите пожалуйста: нужны ли права на скутер 50 куб? Просто категорию М приняли теперь не знаю

Я про РФ

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в россии не приняли еще нечего.... А если у Вас приняли, права нужны конечно ж.

Катерина Зинченко

Нужны!
Для этого её и вводили.
Чтобы на скутерах поменьше идиотов было
Их сегодня в РФ ввели

Антон Артемов

Да, возраст 16 лет и права категории М -мопед, на квадроциклы и скутеры . И действительны любые права с любой категорией .

На
Настя

Путин указ ещё не подписал
Закон вступает в силу через 180 дней после принятия. Полгода есть.