Айшат Хамдеева

Нейромаркетинг курсы Киев

Где пройти курсы по нейромаркетингу в Киеве? Интересуют именно серьезные конторы, которые дают интересную информацию, и именно в Киеве, а не удаленно - через интернет. Хочу заняться бизнесом и хочу точно понимать многие процессы. Спасибо за советы!

Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проходили здесь, обсуждали - сильная вещь. Рекомендую всем, кто занимается или собирается заняться бизнесом!