Илья Полянсков

Нормального броекра все же посоветуте можно и с 5-ки и с 10- ки зайти. На демке учится не научится?

Ольга Трепыхалина

на демке рынок не идет против вас, а там все так отрегулировано, что брокер выступает максимально возможным своим депозитом против вас на реальном рынке, чтобы совокупная клиенгтская позицич всегда долбила в проигрыш.... Просирать если - все брокеры одинаково честны, сложности могут возникать после систематических выйгрышей )))