Эльмир Мамедов

Наиболее достоверным методом оценки способностей кандидата выполнять работу, на которую он будет нанят, является

Сергей Кондратьев

Является практическое задание. И нечего воду мутить. А то понапридумывают вопросов, профессора блин. (речь не о вас) Интересно, они сами что нибудь соображают, в том что спрашивают??)

Анастасия Кислова

Если Вы имеете в виду рабочие профессии, то - ксива гастарбайтера :))