Мария

Насколько важен параметр "пропускная способность" у видеокарты? И какие хар-ки у видеокарты являются наиболее важными?

Спасибо.

Big Z

Самый важный- цена.

Александр Чичёв

Ещё энергопотребление. Размеры, опять же.

Валя

частота, Цена

Гаврила Навозный

Все характеристики являются важными и частота и пропускная способность и количество памяти.

Andrey Agafonov

GPU и память и уже во вторую очередь её количество битность то же имеет значения но только если сравнивать видеокарты одного поколения

Елена Мусик

Гений, ты не поверишь, но чем быстрей параметры видеокарты, тем она производительней.

Ев
Евгения

важнее всего шина, не менее 256 бит