Ольга Хайруллина

познакомились с парнем, он из другой страны -обещал приехать, но 5 месяцев не едет. как думаете -приедет?

он уже приезжал сюда

Ольга Пивоварова

вряд ли он приедет у него какие-то дела либо проблемы и не когда ехать к вам.
поговорите с ним выясните причину и тогда все вам станет ясно

Гульнара Пронина

я вижу только расстояние.

Галеев Айдар

Нет !!!Если бы было желание, то уже приехал бы !!!

Алена Князева

Не теряйте надежду.... пока общайтесь, пусть само идёт поэтапно) Раз обещал - значит приедет. 5 мес. , малою Я встречалась с иностранцами после годовой переписке, как на них не зацикливалась) Верьте в Себя! 🙂