Николай Гусаров

какие женщины нравятся мужчинам-весам

Дмитрий Бутусов

Уверенные в себе, способные принимать решения.

Даша Тарева

У которых Луна и Венера в гармоничных аспектах с Солнцем.. . 🙂

Админ

Спокойные. Умеющие слушать и соглашаться с их мнением.

Марина Назарова

Те которые не спорят с ними.

Денис Колдунов

Нравятся Водолейши со своей романтичностью и харизмой, а также хахатушки и вечно веселые Близняшки

Алена

...нравятся те что глупее них... уступчивые... чтоб не ущемляли.... чтоб было по правилу "мужчина главнее"....ну и не менее важнее естетика и ухоженость