Nikosgr Ang

любимый просит, чтоб я сама ему звонила, как только его захочу, это правильно? Что сам стесняется?

Мария Толокнева

Смысл тут такой - тебе надо, ты и звони, а мне все это не очень то и надо. Скоро то, что он никогда сам не звонит и инициативу не проявляет станет для вас проблемой. будете чувствовать себя ненужной, навязывающейся на секс.

Сергей Стадник

Откуда ему знать когда вы его захотите?

Dmitry I

бывает такое.... пусть тка звонки оплачивает)