Наталия Зарубина

Ребенок спросил; "Папа а почему в телеке теток голыми показывает-а мужиков нет"Я так и не смог ответить. Почему????

Андрей

потому что нефиг смотреть голых теть при ребенке!

Анна Anna

Спроси кто ему нравится больше)

Александр Тихомиров

Моет будет лучше ребенку ТАКОЙ телек не смотреть.... тогда и вопросы отпадут сами собой.. . и Вам не придется ретироваться....)))

Вера Панакшина

Потому что женщинам это не нужно: ) а голых тёть показывают для мужиков)

Чу
Чулпан

Ну, просто - так и скажите, мол, у тетек - нечего одеть и денегнет

Екатерина

потому что они няшки

Алексей Михайлов

На дворе XXI век, а они телек смотрят...