Евгений Антонов

Зачем по телеку показывают как заманить мужика (аств, тнт),

а если какая детина за хочет (и не только детина) , так она найдет в инети все это. На что толкаешь! (что за лажа - (аств, тнт)
Ну творит чудеса (молоток) , зачем всем говорить колдовские штуки, без них разберутся!
з. ы О последствиях подумали?! !

Дм
Дмитрий

показывают, потому что в такой ситуации еще не бывали. побывают - отпадет охота все эти "инструкции" показывать. вот, сегодня одна колдунья советовала обряд на привлечение нужного мужчины. в конце обряда она сказала: "я так много раз делала". что означает "много раз"? это она не одну семью разрушила, да еще и хвалится этим?