Милан Макаров

Всем привет, скажите у парня проблемы на работу долги.. домо прихлдит ложится так каждый день,

хочу ему приятно сделать, даже до секса доходит он через силу для меня, все говорит надоело! как быть?? его настроение ко мне передается

Юл
Юлия

ты работать не пробовала?))))))

Кр
Кристина

Всё, как и у меня. ((

Мээрим

фигово парню... сама то как бы себя чувствовала на его месте

Юлия

Духовная пустота. Нет мира в душе. От того и пессимизм, отчаяние, уныние.