Svetlana Starikova

Как научиться быть хоть немного безразличней?

Это я к своим семейным проблемам, когда ты просто не знаешь как еще можно реагировать на грубейшие действия родного человека. Ты пытаешься не поддаваться злости, по крайней мере я срываюсь уже меньше. Но реву больше как псих. ) Со мной ведут себя в сто раз грубее чем когда-либо. И дня не проходит без очередной ссоры. Самое главное моей сестре абсолютно по фиг, что творится со мной после каждого такого раза.. . Посоветуйте, прошу, как успокоиться и плюнуть на это все.

Юл
Юлия

1)Перестать летать в облаках
2)Усвоить правила успеха, полностью проникнуться и жить ими
3)Всесторонне пазвиваться
4)Мечтать о реальных вещах и следовать реальным путям достижения желаемого

Наталия

уйди на другой сайт.. как сказал однажды мой любовник.. с глаз долой.. из сердца вон.. не вижу-живу и не думаю.. вот и вы так.. просто уйдите и все..

Анастасия

Никак. Склад характера такой у тебя. Чтоб стать безразличней, тебе нужно стать мной.