Суманбар Жамбилова

что должен уметь полупрофессиональный гитарист?

Мне сейчас 14 лет, но я очень хочу играть свои песни, подскажите, чего мне нужно добиться в игре на гитаре, что бы играть в группе.

играю аккордами, квинтами, читаю ноты, знаю гаммы

M_
Max _

знать нотную грамоту как минимум

Mod-108 Mod-108

Ну во-первых уметь играть на гитаре 😄 Собрать сою группу, из друзей имеющих хоть на что-то играть) Прудумать какие-нибудь классные компазиции.. . Тогда есть шансы)

Аня

Иметь прямые руки, гибкую фантазию и безразмерную память чтобы лучше усваивать музыкальную теорию. Практиковаться постоянно.