Данила Джабаров

самый смешной фильм по вашему мнению (14+)

Вероника Катаева

злодей 9старый на гране идиотизма там еще шварц снимался молодой) хз ущербный рейтинг но мея чуть не порвала от стеба легкого.
специально нашел это ща "Кактус Джек" незнаю как ща но на момент когда смотрел меня порвало и текли слезы. . Ну тут нужно все токи знать мультики от ворнер брайзерс

Уколов Константин

это фильм не относится к категории +14, но я смешнее фильма Младенец на прогулке не видела, здорово поднимает настроение, позитив и ржака ужасная