Irina Shevchenko

Вопрос знатокам Heavy Metal. Вы наверняка слушали "Ceremony Of Opposites" из альбома "Exodus" группы Samael.

Так вот вопрос - назовите пожалуйста ЖАНР в котором написана песня "Ceremony Of Opposites".
Хочу найти исполнителей или песни\композиции похожие именно на эту песню (ну или что-то в этом роде).

Юлия Зарицкая

Это немного не хэви- это блэк метал и дэткор