Иван Мармулов

очень известный иностранный писатель который написал про парня который познал жизнь

он современный он нравится собчак

я нашла это Паоло Коэльо

Наталья Нерчу

Джек Лондон, Теодор Драйзер, Оскар Уальд и масса других очень известных иностранных писателей об этом писали.

Евгений

Одним из них можно назвать Джека Лондона и его произведение "Мартин Иден" и вообще почти во все произведения писателя положены примеры из его автобиографии