Виталий

Помогите сочинить стишок с именами. ОЧЕНЬ НУЖНО.

по типу этого: Это Витя, он пилот, а Иван наоборот, Саша любит детский сад, а Марина виноград. Нащ Акркадий инженер, а Семен миллионер,
Филя кончил институт, его доктором зовут, Нина бросила скакалки и ударилась в рыбалку. Петя с Машей строят дом, Николай аэродром.
только с именами: Аня, Алина, Саша, Женя, Марина, Владик, Ваня, Дима, Альбина, Света, Таня, Вика, Катя, Оля, Рита, Алена.
нужно к выпускному, а придумать сами не можем.
Заренее спасибо))

Вася Яровый

Чтобы сочинить что-то к выпускному, нужно знать какие эти люди. Как можно написать, что ...-королева, если на самом деле она толстая и закомплексованная. Или о ...-грызет гранит науки, если он курит возле школы и прогуливает.