Румия

помогите сочинить какой нибудь клёвый стишок! очень надо!

Виктор Малин

тебе для кого? ДЛя мамы, для папы? Для школы и тд

Алексей Романов

Соседи Смеются Мама Рыдает
Доча пред зеркалом дакфейсом виляет
Дайте двустволку! я Вас Спасу
Мир и спокойствие в мир принесу
Сдохнет ТПшка Мир ЕЕ праху
Всех вас давно выгнать на плаху
Души, грязнее штанишек бомжа
Рот тот видал сотни две ху*ца

Лень редактировать и рифму подгонять, сама доделай

Татьяна Елисеева

Вот сидишь перед компоми все любуешся лицом, и тут такая перспектива, где мало позитива. Ну делать все же нечего, да и время уже к вечеру, и ты снова заходишь вконтакт, еще скажи что у тебя не так? Знакомишься, добавляешь, общаешься, удаляешь, и вот снова добавила одного, и подумала про него - ого! После этого обшения, устав до изниможения, ты ложишься спать, но про меня не нужно забывать! Ты просыпаешься, смотришь в окно, ну что там происходит тебе все-равно, ты снова заходишь в контакт, и начинается 2 акт, словно сердце бъеться так, как любви мелодии такт, после не долгого разговора, вы встречаетесь у моря, светит солнце, сердце греети ветерок слегка повеетвы поцелуетьсь и снова, вдвоем вы встрететесь у моря, и снова скажешь ты ему привет, увидив солнца яркий свет!

Ekaterina Gridneva

Спросили меня написать вам стишок,
О чем он я даже не знаю.
Вот вижу сидит и грустит собака моя - звут Пушок.
А дальше мне лень так стало писать что я бросил дело в помойку,
Иду проверять не получил ли опять Вовка -мой сын еще двойку!