Татьяна Якубенко

Помогите по Мультибару. помогите скачал мультибар тикно вот задалбал хочу удалить как мне это зделать?

Алена

Это очень просто сделать, запустите диспетчер задач (ctrl + alt + delete или ctrl + shift + Esc) заходите во вкладку службы, жмете в нижнем правом углу кнопку "Службы... " ищите название этого мультибара, кликаете на нем правой кнопкой мыши, жмете свойства, во вкладке общее выбираете Тип запуска: Отключена.
Не закрывая этого окошка смотрите в этой же вкладке где находится "Исполняемый файл: " выделяйте и копируйте строку нахождения файла (не копируйте сам файл например - C:\Program Files\Alwil Software\Avast5\AvastSvc.exe - неправильно, C:\Program Files\Alwil Software\Avast5\ - правильно ) откройте мой компьютер, в адресной строке вставьте то что вы скопировали, перейдите туда и спокойно все удалите