Serj Serj

Помогите это нужно задалбало меня уже!!!

У меня вылетают игры раньше не вылетали а сейчас вылетают и я стал замечать что на 1-2 секунды вылезает чёрное окошечко я не успеваю разглядеть что там но у меня причуствие что это оно мешает мне играть как от него избавиться и вообще иззачего могут вылетать игры?

Жанна Гончарова

Очень подробное описание проблемы.. . Точность необходима в таких делах

Алексей Белый

черное окно это мой фон, а то что ты не успеваешь разглядеть это Я)))))))))

Ангелина Садова

это вирус который сьедает файлы так что ...

Александр Трахтибидох

Лудче перестанови винду!

Константин

Возможно ето вирус.
Попробуй переустановить виндовс