Олька Коряпина

После снятия задней крыши ноута acer m3 581 tg вытащил оперативку, после этого он работает только от сети!!!

при этом он показывает что батарейка стоит и заряжается, но как только выдернешь зарядку он тухнет....

я ничего при этом не трогал, он работал нормально и только при снятии и даже обратной вставке НИЧЕГО не помагает, утилиты показывают одно число заряда акк. т. е он не заряжается....

Андрей Иванов

вставь оперативку

Armine Movsisyan

Нонсенс