Сергей Коханович

Где можно скачать программу Гранд-Смета? Скачала и установила, но пишет "ключ защиты не найден", что это значит?

Танюша

это значит что гранд смету покупать надо. эта программа использует аппаратный ключ защиты Token (типа флешки фигнюшка) Ищите эмулятор ключа. И качать надо нормальную (ломаную версию) У меня есть старая. мне установщик с эмулятором за 300 руб. продали. Попытался найти сам по новее - не удалось.

Шеличь Виталий

Скачала то с торента или откуда попало? Если с торента то смотри инструкцию по установке внимательно