Ирина С

На компьютере установлена программа гранд смета с ключом. Полетел блок питания и ключ нечаянно вытащили. Подскажите сохр

Полетел блок питания и ключ нечаянно вытащили. Подскажите сохранится ли программа или придется переустанавливать заново спасибо

ключ от лицензионной программы и был вставлен в USB разъем с задней стороны системного блока

Александр Денисов

Какой ключ от куда вытащили? Если был на USB носителе то ничего страшного главное что б он был вставлен при запуске программы.

Надежда Родионова

Сохраниться! В установщике программы есть программное обеспечение - драйвер ключа защиты! Либо такая фича есть на флешке!
БАЗУ не грохните ненароком!