Нася С

интернет Летай проблема, помогите!!!

Интернет летай"ТатТелеком"скорость при скачивании торрента с проффторента 200кб\с, но до первой поломки была скорость 1.1мб\с, звоню к ним в техподдержку, говорят все норм, что делать? может кто подскажет? кстати раздающих файлов на которых я проверял 200-300 человек, может что то в настройках не то? 1мб\с, звоню к ним в техподдержку, говорят все норм, что делать? может кто подскажет? кстати раздающих файлов на которых я проверял 200-300 человек, может что то в настройках не то

у еих блин проблема на проблеме, исправили одно, и тут уже другая проблема, достали! !

Виктория К

Ограничение отдачи выставь минимум и качай принудительно

Мусульманин Бакылы

Ой, этот Летай, вообще УГ полное, я мучался с ним 3 года, все нервы вымотал им по телефону, и они мне. Всегда та же проблема была, отключайся нафиг от них