Алишер Сафаров

Можно ли выпить энергитический напиток во время простуды и насморка?

Я знаю, что они вредны. Просто интересно, будет ли ещё вреднее при простуде.

Инна Займенцева

Нежелательно!

Галеев Айдар

От этого дурмана вообще следует отказаться.От простуды пей лучше чай с малиной,мёдом.

Ирина Корнелюк

конечно нельзя организму будет очень плохо

Ярослав Павловец

конечно будет!

Марьяна

будет...)

Антон

Эм. А какая связь? Другое дело, когда проблемы с сердцем, тогда может плохо обернуться. А простужен или нет — всё равно. Только не забывайте о мере.

Алена Новикова

Можно конечно. Но это стимулятор.
Это как в костер бензин подливать.
То есть мы этим подстёгиваем наше здоровье.
Если делать это изредка ( в крайних случаях)
То не будет большой проблемы.
Но ежедневно организм с большей нагрузкой через какое то время начнет сдавать.
Во время болезни система защиты работает над проблемой вирусов или бактерий.
А тут ему ещё одну проблему энергетик подбросит.