Супер

татуировка на глазах

возможно ли сделать тату на глазах, именно не на веках, а на глазах? и после процедуры не ослепнуть?

у меня просто спор с другом, сам сделать такое я не хочу)

Та
Танюша

врядли такое делают. лучше купи художественные линзы

Арвен

Да, такое делают, но риск потерять зрение очень велик.

Илья Степанов

посмотрела картинки. . это жесть

Ирина Фёдорова

Сделать то можно. Только если загноится татуировка на коже - то это не так страшно, а вот если на глазах, не важно мастер напортачел или вы плохо ухаживали - риск есть, что придется удалять глазное яблоко. Зависит от вида инфекции. Будете носить протез.
Так же делать тоже весьма опсно - небольшая погрешность - и останетесь слепым. К тому же все это увеличит вероятность отслойки сетчатки. Такая неприятность и так наряду с катарактой частая неприятность у людей, у вас эта проблема будет стопроцентно.