Роман Пчелкин

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать слова песни, но только русскими буквами.

Красивая песня, языка не знаю (((
[Akon:] Convict...Music...and you know we a front.

[Chorus: Akon]
I see you windin n grindin up on that floor
I kno u see me lookin' at you and you already kno
I wanna love you, love you,you already know

[Akon]
Shorty I can see u aint lonely handfull of niggas n they all got cheese,
so u lookin at me now whats it gonna be just another tease far as I can see,
tryin get u up out this club if it means spendin' a couple dubs,
throwin bout 30 stacks in the back make it rain like that cuz I'm far from a scrub,
u kno my pedigree, ex-deala use to move phetamines,
girl I spend money like it dont mean nuthin n besides I got a thing for u.

[Chorus: Akon]
I see you windin n grindin up on that floor,
I kno u see me lookin' at you and you already kno
I wanna love you, love you, you already know
I wanna love you,love you, you already know

[Akon]
Girl n while your looking at me im ready to hit the caddy right up on the patio move the patty to
the caddy,
baby u got a phatty the type I like to marry wantin to just give u everythin n thats kinda scary,
cuz I'm lovin the way you shake your ass, bouncin', got me tippin' my glass,
normally dont get caught up to fast but I got a thing for you.

[Chorus: Akon]
I see you windin n grindin up on that floor,
I kno u see me lookin' at you and you already kno
I wanna love you, you already know

[Chorus: Akon]
I see you windin n grindin up on that floor,
I kno u see me lookin' at you and you already kno
I wanna love you, love you, you already know

girl...

Мне не перевод нужен, а произношение английских слов русскими буквами)

Мария Андрианова

[Akon:] Осужденный ...Музыка ...и вы знаете, мы фронт.

[Припев: Akon]
Я вижу, вы windin N Grindin на этом этаже
Я КНО U видеть меня смотришь на вас, и вы уже КНО
Я хочу любить тебя, люблю тебя, вы уже знаете,

[Akon]
Коротышка Я вижу и не является одинокой горстка N ниггеры все они получили сыр,
так у смотришь на меня Что же это будет просто еще один дразнить насколько я могу судить,
пытаюсь получить у вверх из этого клуба, если это значит, тратить, пара называет,
вбрасывания бой 30 стеков в спину вызвать дождь Потому что, как я далек от скраба,
U КНО моей родословной, экс-deala использовать для перемещения phetamines,
девушка, которую я тратить деньги, как это не имею в виду Nuthin N к тому же я получил вещь для и.

[Припев: Akon]
Я вижу, вы windin N Grindin на тот этаж,
Я КНО U видеть меня смотришь на вас, и вы уже КНО
Я хочу любить тебя, люблю тебя, вы уже знаете,

[Akon]
Девушка N то время как ваши смотрят на меня Im готовы ударить Caddy прямо на террасе переместить Пэтти
Caddy,
Детские U получил Phatty типа я хотела выйти замуж wantin просто дать U N Everythin Вот любопытное страшно,
Потому что я Lovin так, как вы пожать вашу задницу, колбаситься, меня Tippin 'мой стакан,
обычно не попасть до быстрой, но я получил для вас.

[Припев: Akon]
Я вижу, вы windin N Grindin на тот этаж,
Я КНО U видеть меня смотришь на вас, и вы уже КНО
Я хочу любить тебя, вы уже знаете,

[Припев: Akon]
Я вижу, вы windin N Grindin на тот этаж,
Я КНО U видеть меня смотришь на вас, и вы уже КНО
Я хочу любить тебя, люблю тебя, вы уже знаете,

девочка ...