Jun

Существуют ли влаго стойкие (пиво не проникающие) клавиатуры? ? Но ток не силиконовые..

Существуют ли влаго стойкие (пиво не проникающие) клавиатуры? ? Но ток не силиконовые (есть такая х. . работает как запаска на ней х. . че наберешь без ошибки (набираю на ней как раз) Я 1 раз в месяц стабильно покупаю клавиатуру . И стабильно заливаю ее через 2 недели эксплуатации. Эт не спициально эт меня сглазил клавиатурный бог))

чтоб такя как обычная (пластмассовые кнопки)

"а пиво пробовал меньше пить или хотя бы кружку устойчивую использовать, а не из банки сосать.. " - ну зачем же крайности нужна клава нормона и только она и вней причина моих бед

Black Limit во посиб буду искать в своем городе либо заказывать - ЛО

Антон Михайлов

Пиво не проницаемая)) ) Этот термин куда не редок в наше время. Ну почему ни кофе, чай, кола, наконец вода из под крана. Где не испытывают постоянно заливают туда пиво) )
http://supreme2.ru/0950-washable-keyboard-k310/

Ленок Деркач

а пиво пробовал меньше пить или хотя бы кружку устойчивую использовать, а не из банки сосать..

Иван

А клаву отодвинуть не пробовал? Да не рыгай на нее....)))))))))))))))))) А вообще сделай тележку на колесах для пивасика, если и ебнешься на нее, хоть клава цела будет....

Юлия

сенсорная

Наталия Килина

У меня, сцука, тоже пиво чото на клаву льётся иногда и на монитор бывает плюхается.))))