Саша Петров

что будет с теми детьми, которые не сдадут ЕГЭ? какие профессии их ждут?

не все дети хотят учиться, а у кого-то просто не получается!

Владислав Шклярук

нормальные такие профессии: чиновники, депутаты, менты. а кто сдаст тот будет обычным офисным планктоном

Сергей Курченко

Не представляю каким дауном нужно быть, чтобы не сдать егэ в его современном виде. Другое дело, что не хочет, но это уже его проблемы.

Павел

что значит - не сдать егэ? сдать пустой лист?
если вы имеете просто набрать мало баллов, ниже какого то определенного для каждого предмета уровня, то в вашем листе с результатами просто будет написано - например, история - 20 баллов.
и если в ваш институт, куда нужна была история как профильный предмет, нужно 70 баллов, то вы просто не поступите в институт в этом году.
но егэ можно пересдавать каждый год, поэтому не переживайте))