Жора Быханов

На рынке постоянно ходят пацаны, торгующие дешевыми мобильниками. Ну достали же. Что с ними сделать, а?

Бандюги херовы. И цыгане там же тусуются.

Жанна Ямбаева

мешают? закон не нарушают если, то фиг с ними, пусть тусуются))

Роман Анисимов

похоже, что вы уже сами себя достали

Данила Джабаров

Ну побей их, если душе твоей угодно.

an
andynova

у нас был случай, что их били один раз, но это не помогает, всё равно этой байдой пытаются торговать

Екатерина Плотникова

А мы что? Дружину против них соберем? Тимуровцами будем? И по рынкам будем ходить их разыскивать гонять?

Виталий Кузнецов

покупать и сдавать на реализацию в магазины