Olga Ibragimova

Что такое реальные пацаны и конкретные, и есть ли между ними разница?

Просьба, привести примеры с фамилиями.

Оксана Мартынова

Реальные это которые сейчас постучат в твою дверь и отвезут к конкретным

Иван

ты че?? в натуре не знаешь???

Александр Монахов

Вот Саша Белый - конкретный пацан, а его друзья - реальные. Интуиция так подсказывает ))) Объяснить ее мотивы не могу )

Oksna

Путин конкретный пацан а Навальный реальный. Почувствуй разницу.

Игорь Курский

Да этот навальный - пальцем ткни и потечет. Нахлебник.