Наталья Ведищева

Рабство и лакейство, в чем между ними - разница?

Виктория Калиничева

Раб тупо работает на хозяина и мечтает о свободе, а лакей в любой момент может продать хозяина, как раба)) ) Раб - не по доброй воле, лакей - выбор самого человека

Усуи Люблю-Вас

Раба удерживают силой, а лакей служит за жалованье.

Denis Vakylenko

Галицкое быдло через 1000 лет лакейства возомнило себя панами.
Но, быдло - всегда быдло

Дмитрий Левандовский

раб-собстенность
лакей-вольнонаёмный.

Евгений Хренов

лакей может и не быть лакеем и рабом.

Aleksey Kiselev

лакей прислуживает, раб - служит

Ал
Алена

Служить бы рад, прислуживаться тошно !

Ол
Ольга

пока игрраешься в рабство-лакейство Сам станешь рабом

Ольга Бровкина

Рабство - статус. Лакейство - притворство с лестью. Раб может спасти своего хозяина из-за остатков жизнелюбия. Лакей - никогда.