Игорек Антонов

озу разница между ними

У меня стоит гудрам на 4гб с 1600 мгц, могу ли я добавить аналогичную планку но другого производителя? Скажется ли это на системе в целом?

Александра Яковлева

да пох. можешь добавлять, мне лично плевать... Вот мне интересно почему бы не купить две новые планки от одного производителя? Денег жалко?

Константин Матвеенко

Смотри по частоте памяти И все будет норм

Милена Илюшина

Да =у меня стоят планки от 3 разных производителей=но народная молва говорит что надо ставить той же фирмы и одинаковой частоты.

Арнольд Анистархов

поставить-то можно, но так лучше не делать, тайминги у них будут разные, скорее всего, вследствие чего может не быть должной производительности!

Елена

только в дюале будут работать. с одинаковой проп, способностью должны быть модули