Настя

GTX660 vs GTX660Ti - большая ли разница между ними?

С*
Светлана *****

Разница небольшая в производительности, в цене разница ощутима.

http://www.anandtech.com/bench/Product/660?vs=647

Наталья Шаброва

процентов 15-20%

Dinaria Cozma

3-5 кадров

N*
Natali **

вот сравни - http://www.hwcompare.com/13296/geforce-gtx-660-vs-geforce-gtx-660-ti/ - около 20-30% на одинаковых настройках (без сглаживания и т. п.) , в + 660Ти можно засчитать топовый процессор (не считая карты Титан) , как у 670 и 680, и то, что она немного лучше разгоняется, если конечно позволяет сама карта, но обычно они часто уже идут с заводским разгоном, и это не предел для неё, в отличии от 660.

Andrey Agafonov

была GTX660Ti, прошёл крайзис на ней. на максе не поянула, чуть убавил: 30-40 к/с. попробовал разогнать-сгорела сразу (palit)/ вернул по гарантии. решил сэкономить, взял 660 от асус, запустил крайзис на настройках от 660t i- сплош тормоза. убавил до приемлемых 37к/с, картинка заметно ухудшилась. разогнал до 1250 мгц - стало получше, но до настроек ti всё равно не дотягивает. другой вопрос: сколько она протянет в таком режиме, ну да ладно, гар 3 года. в других играх разница не так заметна, но если пробовал Ti - чувствуешь. GTX660Ti своих денег стоит, и если они есть, лучше взять её

Ольга Агеева

не большая