Юрий Селивёрстов

Назовите людей которые живут в радиусе 14000 км от столицы Саудовской Аравии

Alina .

да почти вся планета живёт в этом радиусе

Лариса Шило

Абсолютно все...

Владислав Ященко

Если имеется ввиду радиус не по карте, а радиус шара, то - это все земляне.
Так как вся земля вместится в шар с таким радиусом:

Экваториальный радиус Земли - 6378,160 км; Полярный радиус Земли - 6356,777 км; Средний радиус Земли - 6371,032 км

Значит шар с радиусом 14 000 км будет в себя включать и диаметр земли ~ 12 742 км

Если речь о радиусе по карте, то наверное - все жители Евразии, кроме дальнего Востока и все жители Африки.